Застройщик отказался ставить печать, на акте осмотра квартиры, сотрудник поставил только подпись и дату, есть какие-то подводные камни?

Застройщик отказался ставить печать, на акте осмотра квартиры, сотрудник поставил только подпись и дату, есть какие-то подводные камни ?

, Александр, г. Уфа
Ирина Бедерина
Юрист, г. Курган

Добрый день! Акт может быть заверен печатью, но не обязательно. Применение  печатей и штампов не является требованием закона к юридическим лицам. То есть в вашем случае отсутствие печати не влияет на юридическую силу документа.