Проживаю за границей (Швеция/Иран), хочу открыть ИП в РФ с целью перепродажи

Здравствуйте.

Проживаю за границей (Швеция/Иран), хочу открыть ИП в РФ с целью перепродажи. Есть вопросы по этому поводу

, Ирина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

ИП с целью перепродажи? если вы имеете ввиду перепродажу самого ИП — это невозможно, ИП это сам гражданин. Можно открыть ООО и потом продать в нем 100% долю.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.