Или же я могу только ремонтировать триммер в сервисном центре?

Добрый день!

28.08.2022 купил в розничном магазине бензиновый триммер.

Срок гарантии, указанный на триммере, - 2 года.

Поработал им 2 дня, после чего триммер перестал заводиться.

Могу ли я вернуть уплаченную за товар сумму, если самостоятельно сделаю независимую экспертизу и она подтвердить производственный брак товара?

Или же я могу только ремонтировать триммер в сервисном центре?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вадим! Можете не только вернуть сумму за товар, но и стоимость самой экспертизы. С уважением)