Добрый вечер, у родителей скоро золотая свадьба.Брак был зарегистрирован в Новгородской области, но всю жизнь проживают в Ленинградской, как получить единовременную выплату?

Добрый вечер,у родителей скоро золотая свадьба.Брак был зарегистрирован в Новгородской области,но всю жизнь проживают в Ленинградской,как получить единовременную выплату?Спасибо

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут