Здравствуйте, работаю без трудового договора под запись в салоне красоты, график 7/0, прошу выделить мне

Здравствуйте, работаю без трудового договора под запись в салоне красоты, график 7/0, прошу выделить мне выходной, но начальство ссылается на то, что я не отрабатываю «рабочие часы 40 в неделю», законно ли это, если я оформлена не официально?

, Лиза, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут