Здравствуйте ко мне пришло письмо от мировой судьй о зодолженности газа но я каждый месяц оплачиваю и я живу

Здравствуйте ко мне пришло письмо от мировой судьй о зодолженности газа но я каждый месяц оплачиваю и я живу по другому адрессу, а письмо пришло где я раньше жил по паспорту к родителям , времья обжалования истек т.е я получил ее через месяц письмо

, Раджаб, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

Направляете возражение и просите восстановить срок, указывайте что проживаете по другому адресу и не знали о задолженности, либо другую иную причину, которая будет уважительной.