Отец погиб на сво кто получит выплату 5млн Мама или Бабушка.С мамой они в официальном браке

Отец погиб на сво кто получит выплату 5млн Мама или Бабушка.С мамой они в официальном браке.

, Виктория, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Жена и мать Вашего отца  получат президентскую выплату в равных долях, если он был военнослужащим. Если же Ваш отец подписал контракт с ЧВК, то деньги получит тот, кого он указал выгодоприобретателем в контракте. Если еще будут вопросы — пишите, не стесняйтесь.