Возле учебного заведения ночью взял детский самокат Есть видео запись от места похищения и в подъезде как я с самокатом захожу Вопрос каким образом потерпевший должен доказать что вещь его

Возле учебного заведения ночью взял детский самокат

Есть видео запись от места похищения и в подъезде как я с самокатом захожу

Вопрос каким образом потерпевший должен доказать что вещь его

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут