В частном доме, мой забор, вырастил в течении 5 лет дикий виноград в качестве живой изгороди

Добрый день. В частном доме, мой забор, вырастил в течении 5 лет дикий виноград в качестве живой изгороди.

Сосед просто изрезал и выбросил на мой участок. Вызвал участкового, составили протокол, через час его семейство с оскорблениями собрались.

Могу решить по понятиям, учитывая ..навозный контингент..решил сделать по закону. Наказать реально?

, МАРАТ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут