При подаче на имущество при разводе, сколько будет стоить госпошлина если стоимость имущества около 70 млн?

Здравствуйте. При подаче на имущество при разводе, сколько будет стоить госпошлина если стоимость имущества около 70 млн?

, Иван, Полтава
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, при цене иска свыше 1 000 000 рублей госпошлина составляет 13 200 рублей плюс 0.5% суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей. пп. 1 п. 1 ст. 333.19 НК РФ.  При цене иска 70000000 государственная пошлина составляет 60000 рублей. Пожалуйста, поставьте плюс в комментариях и оставьте положительный комментарий!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Максимальная пошлина в суде 60 000 руб.