Здравствуйте, у меня вопрос, я хочу выйти замуж, могут ли родители узнать об этом?

Здравствуйте, у меня вопрос, я хочу выйти замуж, могут ли родители узнать об этом? И будет ли муж претендовать на квартиру, в которой прописана я с родителями.

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Родители могут и не узнать, если ваш паспорт  не увидят. Муж на вашу квартиру добрачную не вправе претендовать.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Если вам нет 18 лет, без согласия родителей вы не сможете выйти замуж.

2. При разводе муж не будет претендовать на квартиру родителей.