В семье механика Гаврилова сыну Николаю исполнилось 18 лет

В семье механика Гаврилова сыну Николаю исполнилось 18 лет. У дочери Гаврилова родилась дочка, на семейном совете ее решили назвать Ларисой. Супруга Гаврилова по конкурсу была принята на работу в Министерство финансов. Через 10 дней пришло письмо из деревни, умер дедушка Николая

Дайте характеристику приведенным юридическим фактам и возникающим на их основе административно-правовым отношениям.

, Nelly Verhovnaya, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут