Подскажите какие меры можно принять?

Здравствуйте! Владею небольшим компьютерным клубом. Посетитель при игре в Playstation 5 прыгнул на диване и в следствие этого диван был сломан. Подскажите какие меры можно принять? Данных посетителя не знаю, так как заметили это только по камерам после его ухода.

, Андрей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Андрей! Вам следует обратиться в прокуратуру для установления причинителя вреда. К заявлению приложить видео с камеры. После установления виновника Вы сможете взыскать с него ущерб в порядке статьи 1064 Гражданского кодекса РФ.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин