Арендатор был два раза на осмотре помещения, после перечисления денег и подписания договора несколько дней

Арендатор был два раза на осмотре помещения, после перечисления денег и подписания договора несколько дней просила принять дом, в итоге срочно улетела по личным делам

Сдала дачу в аренду, на три месяца. Арендатор был два раза на осмотре помещения, после перечисления денег и подписания договора несколько дней просила принять дом , в итоге срочно улетела по личным делам. 29.05 подписан договор, 02.06. вечером звонит муж арендаторши и говорит, что они не хотят там жить, потому, что им как то неуютно и не нравится , и не тянет туда)))) 03.06. утром он начинает присылать мне фото унитаза и душевой кабины со следами загрязнения, и говорит, что дом был сдан с нарушением санитарно-гигиенических норм, и что я должна вернуть все деньги в полном обьеме! А 02.06. арендатор все помыла в доме , пропылесосила и приехала к мужу и плачет, что вот так! Дословно! Как мне быть? Они просто не знают, что хотят… и выкручивают руки! Этот вопрос можно было решить за пол дня приездом уборщицы и произвести дополнительную уборку , за мой счёт, например!

  • 7D1972B0-4338-45D1-8431-DD57E61797EC
    .png
  • 15EAA1F3-F519-4E8E-AAFA-26C4E24C1244
    .png
  • 2EAA90A0-B26C-4953-892B-FC6DC33170BC
    .png
  • C341DB61-64F1-4D01-B05D-FF8692719D2A
    .jpeg
, жанна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут