Здравствуйте, хотим расписаться с молодым человеком, ранее я отбывала наказание в местах лишения свободы

Здравствуйте, хотим расписаться с молодым человеком,ранее я отбывала наказание в местах лишения свободы( воспитательная колония) ,срок уже закончился ,но судимость не погашена и я хотела бы узнать ,может ли это как то повлиять на будующего мужа ,детей и их работу?

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут