Здравствуйте, сотрудники ГИБДД остоновили водителя без прав, при составлении протокола мы с другом стали

Здравствуйте, сотрудники ГИБДД остоновили водителя без прав, при составлении протокола мы с другом стали свидетелями, нас занесли в протокол как свидетелей происходящего, что будет если мой друг не совершеннолетний, а сказал сотруднику гбдд что ему уже есть 18?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут