Естественно, там присутствуют короткометражки интимного характера во всем свете

Здравствуйте. Молодой человек установил скрытую камеру в съемной квартире , в которой мы проживаем вдвоем . Подслушал наш разговор с подругой , не выдержав вылил все про то что давно наблюдал за мной и тд . Оказывается ,камера скрытая была замаскирована под электронные часы. Мы с подругой обнаружили внутри часов флешку. Оказалось, запись велась с 17 мая по сегодняшний день . Естественно , там присутствуют короткометражки интимного характера во всем свете . Он знал об этом и целенаправлено скрывал. Я только теперь понимаю что делал он это с целью шантажировать или слить куда-нибудь в соц сети . Потому что он мне ни раз угрожал , что выложит нашу переписку или он мог бы выложить фото мои интимного характера ( которые , я ,благо, ему не отправляла , как бы он не просил )

Ещё была ситуация одна с его бывшей женой . Они были в крупной ссоре и он решил заявить об угоне автомобиля и виновником выставил бывшую жену. При чем собственником являлась она . Естественно, ему пришлось заплатить штраф за ложный вызов .

Сейчас пишу и думаю как я так могла ошибаться в человеке и носить розовые очки полтора года …

, София, г. Мегион
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, использование технических средств со скрытой слежкой запрещены законом, с соответствующим заявлением вы можете обратиться в правоохранительные органы.