Здравствуйте в птс категория в в стс указана категория с грузовик малотоннажный нужен ли мне тахограф

, Вячеслав, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, оснащению тахографами подлежат:

грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов, и автобусы, эксплуатируемые физическими лицами;

транспортные средства категорий N2 <10> и N3 <10>, эксплуатируемые юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.