Законный вопрос

Здравствуйте! Меня зовут Филипп, я с Краснодарского края. Вопрос: до какого возраста я имею право подать документы на становление в очередь, на получение жилья детям-сиротам??? сиротой стал в 19 лет. В данный момент мне 22 года.

, Филипп, г. Ростов-на-Дону
Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Дети-сироты это лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель. Так как вы потеряли родителей в возрасте 19 лет сиротой вы не являетесь.