Обвиняют в ст 230 нужна помощь ответьте пожалуйста

, илья, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Илья! Статья 230 предусматривает уголовную ответственность за склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Для того, что оказать Вам правовую помощь, требуется более подробно знать все обстоятельства дела, в частности был ли умысел в Ваших действиях и есть ли какие — то правовые основания для Вашего освобождения от уголовной ответственности.

       Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Илья

Чтобы оказать Вам помощь нужно понимать все обстоятельства дела. Напишите мне в чат — проконсультирую Вас и расскажу что и как делать