Здравствуйте Как получить жилищную субсидию для многодетных если жилищные условия меньше по квадратуре для всей семьи мой дом 40 квадратов А семья из пяти человек

Здравствуйте

Как получить жилищную субсидию для многодетных если жилищные условия меньше по квадратуре для всей семьи мой дом 40 квадратов А семья из пяти человек

, Виктор, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут