Были у нотариуса в том же году для распределения долей

Здравствуйте,получили дом в наследство в 2009году. Были у нотариуса в том же году для распределения долей. 5наслелников.дальше дом не оформляли.

Как его теперь оформить?

  • IMG_4536
    .jpeg
  • IMG_4537
    .jpeg
  • IMG_4538
    .jpeg
, сафия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Если наследники открыли наследственное дело у нотариуса путём подачи заявлений о вступлении в наследство, то получить свидетельства о праве на наследство они могут в любое время, даже сейчас, законодательством срок не ограничен. Но только если наследственное дело открыто. Обратитесь к нотариусу, у которого открывали дело.