Моему отцу 71год.Мошенники по телефону развели его на 1мил.Что нам делать

, Анжелика, г. Москва
Никита Леонтьев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжелика. Вам как можно быстрее необходимо обратиться в полицию и нанять адвоката, так как полицейские вряд ли выйдут на мошенников. К сожалению наши правоохранительные органы не очень хорошо справляются с таким типом дел, но это не значит, что все потеряно и не надо обращаться в полицию. Адвокат вам нужен, для того чтобы не дать полицейским спустить дело на тормозах.

С уважением, адвокат АП СПб Леонтьев Н.А.