Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) Что это значит?

Здравствуйте!

Пришло на госуслугах мне сейчас.

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

Что это значит? Можете сказать ?

, Денис, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис!

Пришло на госуслугах мне сейчас. Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)

 А где этот документ? К вопросу он не приложен.

Предположу, что Вы подавали приставу письменное ходатайство. Пристав такое рассматривает, по закону, в течение 10 рабочих дней  и, по итогам, рассмотрения, выносит постановление об удовлетворении (полном либо частичном) или об отказе в удовлетворении.