Добрый день, пришло от приставов взыскание по кредиту который я вообще не брал у банка нао "первое клиентское бюро" что делать чтобы взыскание отменили?

Добрый день, пришло от приставов взыскание по кредиту который я вообще не брал у банка нао «первое клиентское бюро» что делать чтобы взыскание отменили?

, Гор, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, скорее всего это судебный приказ, Нужно написать заявление на его отмену. Я могу вам составить такой документ

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно зайти на сайт Службы судебных приставов и посмотреть, на основании какого документа и каким судом открыто исполнительное производство. Скорее всего, на основании судебного приказа. Судебный приказ можно отменить, для этого нужно подать мировому судбе, который его вынес, свои возражения. После отмены необходимо взять постановление об отмене судебного приказа и отнести его прситаву, чтобы окончил исполнительное производство