Здравствуйте, при продаже комнаты в общежитие двое соседей подписали отказ, а третья нет?

Здравствуйте, при продаже комнаты в общежитие двое соседей подписали отказ ,а третья нет ?что делать?

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Это не имеет значения, самое главное, что было соблюдено правило об уведомлении остальных сособствеников о продаже своей доли в общем имуществе в соответствии со статьей 250 Гражданского кодекса РФ. Если Вы уведомили о продаже комнаты всех соседей в письменной форме, то через 30 дней после уведомления можете ее продать любому лицу, вне зависимости от того, получили ли Вы ответ на свое уведомление и подписали ли соседи отказ от приобретения Вашей комнаты.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин