Или лучше не работать в другой сфере, если собираешься со временем вернуться?

Здравствуйте. Стаж в культуре 20 лет, потом перерыв 1,5 года по собственному желанию. В каких случаях теряется ставка за стаж в сфере культуры? Могу я поработать, например, в образовании, а потом вернуться? Или лучше не работать в другой сфере, если собираешься со временем вернуться?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут