Можно ли апостилировать свидетельство о рождении, которое "еле дышит" на сгибе?

Добрый день! В случае подачи заявление на Истребование документа о регистрации акта гражданского состояния с территории иностранного государства, предыдущий образец свидетельства о рождении с ЧИТАЕМЫМИ ДАННЫМИ, но с нарушение целостности в районе сгиба считается действительным? И необходимо ли в таком случае его замена? Можно ли апостилировать свидетельство о рождении, которое «еле дышит» на сгибе?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут