Здравствуйте, следователь забрал телефон по статье половой неприкосновенности, как долго телефон может у них находиться прошло уже 4 дня никаких вестей

, Влад, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если телефон признан вещественным доказательством, то он может храниться при деле вплоть до вступления приговора суда в законную силу.

Напишите ходатайство о передаче телефона Вам на ответственное хранение, но не факт, что его удовлетворят.