Сколько будет стоить ваша услуга?

Добрый день.

У нас в д.Воскресение, Владимирской области начинается строительство автодороги типа VБ через всю деревню. Есть альтернатива, но почему то она не рассматривается не смотря на то, что существует дорога по которой на протяжении десятков лет, а деревня существует, аж 16 века, была предусмотренна именно для этих целей. Администрация упорно не хочет перенести строительство на другую дорогу. Согласно документам, которые мы смогли найти, очень много нарушений и не понятных для нас ситуаций. Мы бы хотели попросить у вас помощи в составлении искового заявления. Сколько будет стоить ваша услуга?

, Гумирова Людмила Геннадиевна, г. Иркутск
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Людмила Геннадьевна, на подобные вопросы удобнее всего общаться в личных чатах юристов. Там Вы узнаете, кто и как оценивает свою работу по составлению исковых заявлений. Вам лучше данный вопрос отправить или в раздел «Документы», или в раздел «Биржа заявок».

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и заказать услугу на основании ст. 779 ГК РФ.

Обращаю ваше внимание, что у всех юристов цены разные.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Какие-то обращения  в адрес администрации от граждан поступали с указанием того, что есть альтернативный вариант прокладки дороги   и как администрация рассматривала эти вопросы?

Если нет письменных обращений согласно Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006, то до подачи в суд рекомендуется это сделать.

Мы бы хотели попросить у вас помощи в составлении искового заявления. Сколько будет стоить ваша услуга?

Вы можете обратиться  в чат к любому юристу, в  том числе и ко мне. Вопрос стоимости обсуждаются индивидуально, ст.779 ГК РФ

Гумирова Людмила Геннадиевна
Клиент, г. Иркутск
Да писали и встречались с адмиристрацией, но внятного ответа не получили.

Ответы Вам в установленные сроки администрация в  любом случае должна была дать.А чтобы оценить целесообразность подачи в суд нужно изучать документы .

Также Вы имеете право обратиться в прокуратуру для проверки законности действий администрации.