Если квартира приобреталась в браке?

Добрый день.

На квартиру где я Являюсь собственником наложен арест на регистрационные действия, подскажите могу ли я прописать в ней свою Жену. Если квартира приобреталась в браке?

Точнее покупка была совершена до заключения брака, а свидетельство по суду мы получали уже в браке.

, Александр, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Арест — это запрет совершать сделки с квартирой (продавать, дарить). Регистрация по месту жительства — э то не сделка, поэтому можете зарегистрировать жену.