Не доказал не доказал кто виновни, дело направили в следственный отдел на доследование, а они его даже не

Было Д.Т.П. и приговор в 2008г. не доказал не доказал кто виновни,дело направили в следственный отдел на доследование,а они его даже не ооткрывали это знакомый сказал-я как пассажир того Д.Т.П.всякие мед.уч посещаю веря в закон,а с тех пор ТИШИНА я обратился,а они ссылаются на срок давности и дело преостановлено-так я причём дело у них было-что делать?

, ПАВЕЛ, г. Можайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут