У ребенка есть отец он не вписан в свидетельство о рождения, могу лечить его родительских прав на ребенка чтобы не когда не мог общаться с ребенком

, Марина, г. Ангарск
Наталья Шелепова
Юрист, с. Кытманово

Здравствуйте Мария!

Если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, то биологический отец никаких прав на ребёнка не имеет и лишить его нечего .  Общаться с ребенком он может, если через суд установит отцовство и получит разрешение на общение с ребенком.