Судебный приказ отменен, займ подал иск, а я проживаю в другом городе на суд придти не могу, как быть?

Судебный приказ отменен,займ подал иск,а я проживаю в другом городе на суд придти не могу,как быть?

, Людмила Борисовна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Людмила Борисовна!

Если вы не имеете возможность явиться на судебное заседание, ничего страшного.

Вы можете подготовить возражения на исковое заявление и подать их в суд, кроме того, вы можете ходатайствовать о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные