На каком растояние можно построить на даче дом от железной дороги, если железная дорога находится на дамбе, а дамба высотой примерно 13-15 метров

Здравствуйте! На каком растояние можно построить на даче дом от железной дороги, если железная дорога находится на дамбе, а дамба высотой примерно 13-15 метров.

, Николай, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут