Как это сделать, чтобы было доказательство этого расторжения?

Здравствуйте,у меня следующий вопрос,-необходимо расторгнуть договор с провайдером(интернет).Как это сделать,чтобы было доказательство этого расторжения?

, Роман, г. Стерлитамак
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вам надо обратиться с заявлениес к провайдеру. Письменно в двух экземплярах (на одном вам поставят отметку о принятии).

Посмотрите условия расторжения в своем договоре с ним.

Возможно самого заявления достаточно. если нет то соглашение о расторжении договора просте оформить и выдать Ваш экземпляр на руки.