Может ли продолжить работу женщина по должности техник службы радиационной безопасности если по результатам соут установоен 4й класс условий труда?

Может ли продолжить работу женщина по должности техник службы радиационной безопасности если по результатам соут установоен 4й класс условий труда? До проведения соут класс условий труда был 3.3.

, Юлия Smirnova, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут