Какую информацию мы должны внести дополнительно, такие как название компании импортера и т

Мы официальный представитель Китайского производителя интимных женских аксессуаров, аксессуаров для тела и одежды на территории России - есть подписанное соглашение. Но владельцами одноименной торговой марки в России являемся мы. У производителя есть своя наклейка на коробке, но мы хотим ее русифицировать, указать свой сайт. Производитель не может заменить наклейку на производстве на маленьких партиях. Можем ли мы напечатать свои наклейки и наклеить их поверх оригинальных? Нужен список регламентов, законов который описывает то, что должно быть указано на наклейке на коробке. Это нужно чтобы показать производителю что мы имеем право это делать и не нарушаем закон. Что мы должны обязательно указать с оригинальной наклейки, а что можем заменить? Не запрещает ли наше законодательство клеить нашу наклейку поверх оригинальной (в Китае это запрещено)? Какую информацию мы должны внести дополнительно, такие как название компании импортера и т.д.

, Ольга, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

То, что вы просите, является полноценной юридической консультацией и может быть предоставлено на платной основе в чате.