Нанимать сотрудников ИП

Здравствуйте, я планирую зарегистрировать ИП для ведения бизнеса в сфере услуг. Какие документы мне нужны для того чтобы нанять рабочего?

, Сергей, г. Калуга
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! если вы ИП, то рабочего вы можете нанять либо по трудовому договору либо по гражданско-правовому (подряд, оказание услуг например). Если вы пока физическое лицо, остается только гражданско-правовой договор.

Для получения более точной информации, сделайте уточнение вопроса.