Могу ли я уволиться сразу после отпуска?

Дело вот в чем. Я работаю в организации 10 месяцев. Отпуск дали мне за целый год т.е. 28 дней. Имею ли я право уволиться сразу после отпуска?

, Артур Иванчук, г. Пермь
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Не вижу препятствий. Подайте заявление об увольнении по собственному желанию за 14 дней до окончания отпуска. Ваш первый день после отпуска будет одновременно и последним днем работы.