Кредиты,просрочки ушла в декрет как с ними быть?

Добрый вечер, подскажите у меня очень много кредитов и займов, ушла в декретный отпуск естественно везде просрочки,просрочки уже пошли второй месяц,а по займам так вообще % бешеные, угрожают что отберут все имущество,приедут по прописке,как быть в таком случае?Названивают родителям.

, Анна, г. Магнитогорск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Никто не имеет права приехать, описать имущество и т.д., до решения суда в пользу банков.

После могут приехать только приставы