Здравствуйте скажите пожалуйста как мне купить можно авто в Крыму и проехать через границу крымскую в херсонскую область что бы здесь поставить на учёт?

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне купить можно авто в Крыму и проехать через границу крымскую в херсонскую область что бы здесь поставить на учёт? спасибо

, Александр, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Государственная граница между Херсонской областью и Крымом приобрела статус административной, таможенный контроль не осуществляется.

Так что спокойно покупаете и все.

в течении 10 дней ставите на учет.