Здравствуйте скажите пожалуйста я жила 11 лет в гражданском браке, мужа мобилизовали погиб на войне есть

Здравствуйте скажите пожалуйста я жила 11 лет в гражданском браке, мужа мобилизовали погиб на войне есть совместный ребенок записан на него, фамилия тоже его, ребенку 4 года открыла счет для перевода денежных средств с воинкомата, до этого я купила кв за мат капитал квартира убитая, делаю потихоньку сама ремонт, у меня еще двое детей от первого брака в общем все проживают со мной прописаны тоже все по одной прописки, могу ли я как опекун воспользоватся деньгами сына, чтоб сделать ремонт и выплатить долг за квартиру так как у нас нет даже полов сорвали все с мужом не ванны в общем квартиру делаем с нуля и сейчас он погиб, как можно мне вобще воспользоватся деньгами сына подскажите пожалуйста , ждали папу что приедит и все доделаем а тут беда такая, как быть не знаю.

, Алина, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, вам необходимо получить разрешение органов опеки, в таком случае у вас есть шансы, но тут нужно указать, что необходимо провести ремонт ванны/туалета, кухни, детской комнаты.

Так как по этим основаниям дают добро.