Существует ли срок исполнения решения суда если он не оговорен в решении?

Скажите пожалуйста если суд удовлетворил иск обязал администрацию выдать жилплощадь но при этом не указал в какой срок это нужно сделать. Есть ли какие-то рамки по исполнению решения суда?

, Ирина, г. Брянск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Ирина, если вы имеете в виду срок, в который должно быть завершено исполнительное производство, он составляет 2 месяца.

Ришат Сулейманов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, после вступления решения суда в законную силу (по истечению месячного срока со дня его вынесения) получите исполнительный лист и обратитесь в службу судебных приставов.