Как нам выписать ребенка из квартиры, в детском доме отказывают в прописки?

Здравствуйте в квартире 2собствеников мой муж и его сестра .Прописан её ребенок,который на данный момент в детском доме 15лет ребенку. Она Лишина родительских прав Муж живёт в мой квартире .Сестра живёт и не платить за кв . Хотим продать квартиру .Так как на мужа повесили все долги ,он официально работает .Как нам выписать ребенка из квартиры ,в детском доме отказывают в прописки ?Мы не можем продать квартиру.

, Анна, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 18 лет шансов нет выписать ребенка ихз квартиры, при том что мать лишена родительских прав. После 18 лет сможете выписать через суд.