ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с

Здравствуйте)Подскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с риэлтором.Прошло пол года и он расторгнут.Квартира не продана.Но они приводят покупателей на просмотр.Можно ли так делать?И мы обязаны будем выплатить процент прописанный в договоре от продажи квартиры риэлторскому агентсву?

, Надежда, г. Владимир
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Надежда

Если договор расторгнут, то без вашего согласия они не могут показывать квартиру, и вы не обязаны давать такое согласие. И ничего платить в таком случае тоже не должны.

Но, чтобы точно ответить на ваш вопрос, надо смотреть ваш договор и соглашение о расторжении договора