Здравствуйте.Писала в налоговую заявление от освобождения от уплаты налогов, тк нахожусь в декретном

Здравствуйте.Писала в налоговую заявление от освобождения от уплаты налогов, тк нахожусь в декретном отпуске , по ИП нет никаких движений.В налоговой у меня запросили справку о совместном проживании .А где такую справку взять ,если ребенок прописан с отцом ,а я по другому адресу и мы не в браке?

, Диана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Диана!

Если у вас было решение суда об определении места жительства ребёнка, в котором указано, что ребёнок остаётся с мамой — это решение можно приложить как доказательство, второе справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Диана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Владимир, спасибо за ответ.Ребенку 2 года, и я никогда не была в браке.С отцом ребенка мы живём в гражданском браке.Адреса прописок у нас разные.Т.е в форма 9 не подойдёт для налоговой, тк адреса разные.Я не могу понять где мне взять справку о совместном проживании