Достанется ли мне хоть что-то?

У меня есть бабушка,у неё есть квартира.У неё дочь,(Наталья)у дочери есть двое детей.Был сын(мой отец),но он умер.Наталья имеет 2/3 доли в квартире.Она забрала долю моего отца.Бабушка от квартиры имеет 1/3.Могу ли я как-то получить свою долю?Могу ли забрать а Натальи долю своего отца?Могут ли сыновья Натальи забрать долю бабушки.Достанется ли мне хоть что-то?

, Виктория, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Виктория

Поясните, что значит

Она забрала долю моего отца

 Как вообще приобреталась квартира, и как получились текущие доли?

В случае смерти бабушки ее доля должна делиться в равных долях между вами и дочерью бабушки (если не будет завещания)