Оклад МРОТ + северные надбавки и районный коэффициент, суммарно зп была 33 000 рублей) При расчёте выдали

Добрый день!

Работала на ИП по ТД с 01.02. По 01.05.23. (Оклад МРОТ + северные надбавки и районный коэффициент, суммарно зп была 33 000 рублей) При расчёте выдали справку о доходах, где прописано, что сумма дохода за это время составила 76 481 рублей (при этом за февраль сумма дохода 13 000 рублей, за март 23 000, за апрель 22 000). Подскажите, пожалуйста, могу ли я оспорить данные суммы налоговых отчислений, так как зп по факту была в два раза больше?

, Екатерина, г. Воркута
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в  суд с заявлением либо лично, либо через представителей. У прокуратуры обширная положительная практика по подобным вопросам (третьими лицами привлекают ФНС и соц (бывший пенсионный фонд)