Часы сразу же пришли с разряженной батарейкой, я же на следующий день пошел купил новую и самостоятельно заменил ее, но при установке времени просто-напросто обломилась заводная головка

Здравствуйте, купил часы CASIO Collection MTP-1128PA-7B в онлайн магазине 585 Золотой. Часы сразу же пришли с разряженной батарейкой, я же на следующий день пошел купил новую и самостоятельно заменил ее, но при установке времени просто-напросто обломилась заводная головка. Пытался сделать возврат на что получил такой ответ - "При самостоятельном разборе изделия, вне специализированных мастерских и сервисных центров, изделие не подлежит возврату и обмену по гарантии продавца" Подскажите имею ли я возможность вернуть средства за них?

, Алексей, г. Ульяновск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Замена батарейки при действующей гарантии на часы должна происходить в сервисном центре. В противном случае, в возврате товара по гарантии или гарантийном ремонте Вам могут отказать. Но можно попробовать составить претензию.